Leilão da Sotheby's surpreende com joias vendidas além de suas estimativas - Forbes
Lote 4 cores de pulseiras de talha tagua porca de esferas, comprar jóias online - €11.95 EUR - Leilões Portugueses
Vintage - lote composto de pulseira de metal dourado e
Lote 7 de bambu e sementes coloridas pulseiras, comprar jóias online - €19.12 EUR - Leilões Portugueses
Lote 6146 - PULSEIRA COM PENDENTES EM OURO 19.2 KT - Malha de elos com 13 pendentes de diversos motivos e formas, sendo 12 em ouro e 1 vazado com a forma
TJ faz leilão online de carro e produtos de luxo apreendidos em operação - Notícias sobre giro cidades - Giro Marília Notícias
CARTIER Magnífica Pulseira em Ouro Branco 18k assinada
Pires Leilões - 6° Leilão de Joias de Luxo - Janeiro 2023 - Blog Leilões BR
CWB leilões
Pulseira Ouro Branco 18K VIVARA com 45 Diamantes de 0.0
Lote 342 - Lote de 3 pulseiras em prata antigas ricamente trabalhadas, pulseira com chapa, pulseira com decoração de botões de flores e pulseira com decoração de botões de flores e pedras
Lote 4042 - PULSEIRA DE OURO 19.2 KT - Malha de elos intercalados por duplas travessas estriadas. Peso: 16,00 g. Dim: 20 cm. Valor estimado de € 1.600 em ourivesaria. Nota: Novo, proveniente de ourivesaria, com marcas de contraste
Leilão Apple Watch Series 5 Cell + Gps, 40 mm, Aço Inoxid Cinza Espac, Pulseira Esportiva Preto/Fecho Clás
Sete pulseiras/escravas em our... | Leiloes | Artbid
Sold Price: Pulseira em ouro malha batida - October 2, 0119 7:30 PM WEST