Lote 6128 - UMM - Modelo Alter 2, ano 1991, 187.074 Km, 2.498 c.c., combustível gasóleo, verde. Registo e matrícula nacionais. Veículo similar à venda por € 8.000. Nota: veículo integralmente restaurado
Rebarbadora Angular Mini Portátil 12 V 2000 W - à venda - Ferramentas, Açores - 35372598 - CustoJusto.pt
Ferramentas antigas chaves 【 OFERTAS Outubro 】 | Clasf
Pecas gesso 【 OFERTAS Outubro 】 | Clasf
ANTIGO BRINQUEDO FIGURAS PARA COSTURAR - COLUNA S.A., C
Lote 5141 - FRANCIS SMITH (1881-1961) - Original – Pintura a guache/óleo sobre papel marouflé colado em tela, não assinada, datada no verso 1956, inscrição no verso “Les Enfants La Table Bleu”,
VISTA ALEGRE: HISTÓRIA, COLECIONISMO E MERCADO NA ATUALIDADE
Martelo Perfurador ( Cofan ) - à venda - Equipamento Construção civil, Porto - 34411900 - CustoJusto.pt